АНОНС: Публичные слушания на тему «Актуальные вопросы применения законодательства РФ о рекламе в Ивановской области» состоятся 07 декабря 2017 года

17 ноября 2017, 11:00

07 декабря 2017 года Управление Федеральной антимонопольной службы по Ивановской области проводит публичное мероприятие (публичное обсуждение) на тему «Актуальные вопросы применения законодательства РФ о рекламе в Ивановской области». Начало мероприятия – в 10.00 часов. Мероприятие состоится в главном корпусе Ивановского государственного университета (актовый зал)  по адресу: г.Иваново, ул. Ермака, д.37/7.

Вопросы и предложения по обсуждаемой теме можно направить по адресу электронной почты: pressto37@fas.gov.ru (форма анкеты прилагается) или задать при проведении мероприятия. Ответы на вопросы будут даны в рамках проведения публичных обсуждений.

С текстами докладов можно ознакомиться по ссылкам (доклад ФАС России, доклады Ивановского УФАС России).

Приглашаем принять участие в публичном мероприятии представителей контрольно-надзорных органов, органов исполнительной власти и органов местного самоуправления Ивановской области, территориальных представительств общероссийских общественных организаций, бизнес-сообщества, средств массовой информации и др.  Доступ на публичные обсуждения является открытым.

Информацию об участии просим сообщить по электронной почте по адресу: pressto37@fas.gov.ru.

По всем организационным вопросам информацию можно уточнить у Крутовой Марины Владимировны, помощника руководителя управления, по тел. (4932) 32-71-02.

Публичные слушания – это новая форма диалога антимонопольного ведомства с представителями бизнеса, продиктованная программой по реформе контрольной и надзорной деятельности. Публичные мероприятия направлены на правовое просвещение и правовое информирование хозяйствующих субъектов и органов государственной власти в целях соблюдения ими обязательных требований антимонопольного, рекламного законодательства, законодательства в сфере закупок.

Программа «Реформа контрольной и надзорной деятельности» утверждена 21 декабря 2016 года президиумом Совета при Президенте Российской Федерации по стратегическому развитию и приоритетным проектам. Срок реализации - 2025 год.

Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Приложенные файлы
anketa_(1)-1519199838.docx (32,9 КБ)
Наверх