Ивановское УФАС России: состоялись публичные слушания по вопросам правоприменительной практики

13 сентября 2018, 13:48

12 сентября 2018 года состоялись публичные слушания Ивановского УФАС России по вопросам правоприменительной практики.

Открыл мероприятие руководитель управления Александр Боровков, он выступил с приветственным словом к участникам слушаний, а также рассказал об основных направлениях реформы контрольно-надзорной деятельности. Далее, с докладом об итогах деятельности управления по контролю за соблюдением антимонопольного законодательства, законодательства о рекламе и о контрактной системе в сфере закупок за первое полугодие 2018 года выступила заместитель руководителя управления Татьяна Михеева. Продолжила докладную часть мероприятия Елена Чугунова, главный государственный инспектор отдела антимонопольного контроля и контроля органов власти, рассказав о деятельности Ивановского УФАС России в сфере контроля естественных монополий.

В ближайшее время будут обработаны анкеты, заполненные участниками мероприятия. Ответы на вопросы и предложения участников будут обобщены и размещены на сайте Ивановского УФАС России. Также будет размещена полная видеозапись мероприятия.

Выражаем благодарность ректору Ивановского государственного университета В.Н. Егорову за предоставленную возможность проведения публичных слушаний в актовом зале главного корпуса ИвГУ, а также сотрудникам университета за помощь в организации мероприятия.

Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Наверх